Куда обращаться, если мой телефонный номер использует третье лицо?

С помощью моего мобильного номера некая женщина зарегистрировалась на сайте Эйвон и совершает заказы, а мне приходят смс оповещения. Ошибка в номере исключена (уже проверили) Является ли это мошенничеством и куда обратиться?

, Валерия,
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Валерия! Вы можете в данном случаи обратиться на сайт Эйвон, что указанный номер принадлежит Вам.

  Указанные действия мошенничеством не является, так как никто чужим имуществом незаконно не завладевает.

  С Уважением Евгений!