Меня уволили без моего согласия не известили об увольнении куда обращаться

, Александр, г. Сочи

Здравствуйте.

Вы можете направить работодателю письменный запрос о предоставлении документов, если вам их не выдали.
Подать жалобу в Государственную инспекцию труда. Инспекция может провести проверку соблюдения трудового законодательства.
Обратиться в прокуратуру, если считаете увольнение незаконным.
Подать иск в суд о восстановлении на работе, изменении формулировки увольнения или взыскании заработка за время вынужденного прогула.