Каковы последствия для водителя, если неправильно заполнены протоколы?

Сотрудник гибдд составил протокола в одном написано что я управлял транспортным средством на улице центральная а в другом на улице тракторная есть в них ошибка

  • image
    .jpg
, Евгений, г. Новосибирск
Максим Вакульчик
Юрист, г. Нижневартовск

Неправильное оформление протокола ведет к прекращению административного дела, ссылайтесь на это в суде.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сотрудник гибдд составил протокола в одном написано что я управлял транспортным средством на улице центральная а в другом на улице тракторная есть в них ошибка

Евгений

Данная ошибка может иметь существенное значение, т.к. касается места совершения нарушения. Впоследствии можно будет обжаловать решение, принятое на основе данных документов. Помимо отстранения от управления ТС что-то еще было выявлено?