В какой суд подавать об отсрочке на уплату штрафа?

добрый вечер ходатайство об отсрочке уплаты штрафа в кокой суд подавать был мировой суд и райсуд в райсуде жалобу неудовлетворили

, юрий, г. Кострома
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
добрый вечер ходатайство об отсрочке уплаты штрафа в кокой суд подавать был мировой суд и райсуд в райсуде жалобу неудовлетворили

Здравствуйте, Юрий Вы можете подать апелляционную жалобу до вступления в силу решения районного суда.

юрий
Клиент, г. Кострома

спасибо по статистике по ст 12.8 если и обращусь в облсуд всеравно оставят без изменений если только до верховного суда рф идти