8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд подавать об отсрочке на уплату штрафа?

добрый вечер ходатайство об отсрочке уплаты штрафа в кокой суд подавать был мировой суд и райсуд в райсуде жалобу неудовлетворили

09 ноября 2017, 19:59, юрий, г. Кострома
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
добрый вечер ходатайство об отсрочке уплаты штрафа в кокой суд подавать был мировой суд и райсуд в райсуде жалобу неудовлетворили

Здравствуйте, Юрий Вы можете подать апелляционную жалобу до вступления в силу решения районного суда.

09 ноября 2017, 21:00
1
0
1
0
юрий
юрий
Клиент, г. Кострома

спасибо по статистике по ст 12.8 если и обращусь в облсуд всеравно оставят без изменений если только до верховного суда рф идти

10 ноября 2017, 05:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой суд подавать заявление на уменьшение размера задолженности по алиментам?
Есть расписка на частичную уплату алиментов. Пристав не принял, говорит уменьшайте через суд. В какой суд подавать заявление на уменьшение размера задолженности по алиментам? В мировой который суд.приказ на алименты вынес или в районный суд по месту жительства ответчика (взыскателя по алиментам)?
26 сентября 2018, 09:35, вопрос №2116600, Эдуард Дрон, г. Москва
1 ответ
Административное право
В какой суд подавать на МАДИ, чтобы обжаловать незаконные штрафы?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой суд подавать на мади, чтобы обжаловать незаконные штрафы? Районный или мировой? Выбирать суд надо по адресу инкриминируемого нарушения или по адресу мади? Дата постановления 25.06, дата рассотрения жалобы в самом мади 5.07. Когда они мне по моей жалобе откажут, 10 дней на подачу иска в суд у меня начинается с 25.06 или с 5.07? Заранее спасибо.
30 июня 2018, 07:58, вопрос №2039848, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подавать заявления за сокрытие доходов при уплате алиментов?
Хочу подать несколько заявлений в суд по следующим вопросам: 1. Фальсификация доказательств в деле о назначении алиментов 2. Сокрытие доходов при уплате алиментов (какая это статья?) 3. Назначение пени на долг по алиментам Можно ли какие из данных заявлений объединить в одно (что бы было одно заседание) и в какие суды подавать (мировой или районный). Могу ли подавать по своей прописке, если у меня маленький ребенок, а ответчик живет в другом городе?
30 мая 2018, 07:28, вопрос №2010669, Полина Андреевна, г. Курган
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подавать иск к ГКУ ЦОДД?
Здравствуйте! ГКУ Центр организации дорожного движения вынес постановление по делу об административном правонарушении (штраф) за отсутствие оплаты парковки (все было оплачено, произошла техническая ошибка, т.е. деньги списали, и штраф еще пришел). В ГКУ была подана жалоба, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, в какой суд подавать исковое заявление в районный или мировой в Москве? Я подаю исковое заявление или жалобу? Хочу отменить постановление.
04 июля 2017, 06:25, вопрос №1686099, Екатерина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Отсрочка уплаты штрафа
Хочу обратиться к начальнику ГБДД по поводу отсрочки уплаты штрафа ( три месяца обследовали врачи не могли найти болезнь , три недели назад сделали операцию ещё не выписали через 3 дня только выписка шас ухудшились анализы по полису анализы делают 2-3 недели приходится за свои деньги делать анализы есть все справки и направления ) как мне оформить обращение в писменной форме и приложить копии справок .
11 ноября 2014, 16:30, вопрос №613115, игорь, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.11.2017