Что делать, если приобретенный через интернет-магазин шкаф-купе оказался с дефектами?
добрый день. заказали шкаф-купе в интернет-магазине. нам его доставили и уехали. собирали самостоятельно. обнаружили что не хватает фурнитур достаточно много различных (саморезов, штучек чтоб держали полочки) а так же обнаружили что штанги 2 штуки сильно пошорканы. что нам делать? возврат не вариант, мы и так ждали мебель очень долго. отверстий для полок нет в нужном месте, но зато они есть на двух стенах в огромном количестве, но не там где они должны быть.