Стоит ли подавать жалобу на отказ по ходатайству?

Здравствуйте,в в августе 2017 года меня осудили на 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года,по ст. 158 ч.3 по истечению 1 год и 2 месяца подала ходатайство об отмене условного приговора и снятии судимости. Сегодня состоялся суд и мне отказали, что делать дальше,я не знаю. Стоит ли подавать жалобу в течении 10 дней,или оставить все как есть? И можно ли рассчитывать на то что мне не откажут в вышестоящем областном суде? Или когда можно еще раз подать ходатайство? Нарушений не имела,характеристики все положительные. И все же отказали....

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можете приложить копии приговора и  судебного постановления об отказе в Вашем ходатайстве? Если хотите — в чате.