8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли взыскание по номеру постановления?

Добрый день. Арестовали карту на сайте судебных приставов нашла номер постановления и сумму ,но за что именно это составление не понятно. Можно ли узнать ща что списали деньги по номеру постановления

08 ноября 2017, 19:25, Ангелина, г. Краснодар
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ангелина.

Для полной картины рекомендую Вам в первую очередь наведаться в ФССП и ознакомиться с исполнительным производством.

Желаю удачи!

08 ноября 2017, 19:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Флягин
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно на том же сайте. После ФИО и номера производства указывается исполнительный документ (его номер, кем выдан). К примеру, указан Ивановский районный суд. Заходите на сайт суда, переходите во вкладку «судебное делопроизводство». В поиске вбиваете свою фамилию и инициалы. Выпадает список из дел. Если нашли, падаете в гражданское дело и знакомитесь с решением.

То же самое относится и к иным случаем, к примере, судебным приказам и т.п.

08 ноября 2017, 20:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: возможно ли взыскание задолженности по алиментам в таком случае на сегодняшний день, когда ребёнок уже совершеннолетний (23 года)?
Добрый день. 1997 год - Судебное решение о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. 2001 год - постановление о возбуждении исполнительного производства. Алименты выплачивались периодами. Редко и нерегулярно. Вопрос: возможно ли взыскание задолженности по алиментам в таком случае на сегодняшний день, когда ребёнок уже совершеннолетний (23 года)?
13 июня 2020, 11:49, вопрос №2799424, сандра, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
По ошибке отдал инспектору ДПС не свое ВУ, возможно ли обжаловать такое постановление?
Здравствуйте. Остановил инспектор ДПС, я по ошибке передал ему не свое ВУ, инспектор не обратив внимания выписал штраф, указав мои данные (место жительства, номер телефона и т.д.), серия и номер, и ФИО в постановлении не мои. Возможно ли обжаловать такое постановление?
16 февраля 2020, 13:28, вопрос №2686739, Станислав, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли взыскание задолженности по кредиту через бухгалтерию работодателя?
Возможно ли взыскание задолженности по кредиту через бухгалтерию работодателя? И имеют ли они право высчитывать из заработной платы, не ознакомив меня лично с постановлением суда?
13 июня 2018, 02:48, вопрос №2023452, Людмила, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить данное постановление и ограничить подобный риск в будущем?
Наша организация занимается оформлением разрешений для водителей на перевозку пассажиров легковым такси. Проще говорят изготавливает разрешения (лицензии) такси. Разрешение изготавливается на конкретный автомобиль от имени компании (нашего ООО). Юридически это выглядит следующим образом. Водитель предоставляет автомобиль по договору аренды без экипажа во временное пользование (номинально). На основании данного документа оформляется заявление для оформления разрешения.Далее водитель использует на законных основаниях свой собственный автомобиль и может работать в службах такси, предоставив изготовленное разрешение. Проблема заключается в следующем: МАДИ, ГАИ и прочие добрые организации, периодически устраивают рейды, на соответствие автомобиля требованиям закона о такси (наличие шашек, цветографической схемы, фонаря на крыше и т.д.) и в случаях выявления нарушений выписывают штраф. Только вот штрафы они выписывают не на физическое лицо (собственника ТС, водителя), а на юридическое (нашу компанию), которые выше в несколько раз. К примеру, за отсутствие фонаря на крыше авто, было выписано постановление в размере штрафа 30 000 руб. Есть подозрение, что сотрудники проверяющих выписывают штрафы непосредственно на юридическое лицо, оформившее разрешение, намерено. Мы в свою очередь не можем контролировать (хотя всячески рекомендуем) внешний вид автомобилей, так как собственники транспортных средств распоряжаются и контролируют все самостоятельно. Важно, что о наличии штрафа мы узнали случайно (через портал госуслуг). Копия постановления была получена спустя 2 месяца через усердные поиски (по юридическому адресу, полученное непонятно кем). По тексту постановления очевидно, что нарушение было зафиксировано протоколом, о котором мы естественно не знаем. На разбор полетов (вынесения постановления о нарушении) мы якобы были приглашены (никаких уведомлений не получали). Возможно ли оспорить данное постановление и ограничить подобный риск в будущем.
04 января 2018, 21:20, вопрос №1862308, Давид Оганян, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли взыскание долга с нанимателя жилья?
Добрый день. Возникла ситуация. Договор найма был заключен на 6 месяцев. В нем была указана обязанность оплаты ЖКУ. За этот срок квартиранты выполнили условия частично. Большая часть долга сформировалась именно в этот период. Дополнение к нему перешло в формат, вне подписания нового договора. После этого прошло 5 месяцев. На днях, без предупреждения они выехали. Осмотр помещения выявил повреждение мебели и интерьера. Так же ими были похищены некоторые личные вещи. Вопросы: Возможно ли взыскание за ущерб помещению? Возможно ли взыскание остатка задолженности по оплате ЖКУ, после окончания срока договора? Возможно ли квалифицировать умышленную не оплату ЖКУ по договору, как мошенничество?
19 июля 2017, 08:33, вопрос №1700165, Игорь, г. Пятигорск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017