Вышло ли еще дополняющее постановление по переселению север-юг.Имеет ли прописка значение.Жила на севере с 1980 по 2016

Вышло ли еще дополняющее постановление по переселению север-юг.Имеет ли прописка значение.Жила на севере с 1980 по 2016.2016 по 2019 проживала в другом регионе.2019 снова прописалась на севере на своей жилплощади.Стою на очереди 2019г.Стажа северного 30 лет
, ольга, г. Барнаул

Право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не обеспеченные жилыми помещениями для постоянного проживания на территории Российской Федерации, расположенными за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Такое право сохраняется за гражданами, которые в соответствии с ранее действовавшим законодательством приобрели его при наличии стажа работы в указанных районах и местностях не менее десяти календарных лет и состояли по месту жительства на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

У вас достаточно стажа и периода проживания для получения субсидии для переселения

ольга
Клиент, г. Барнаул
здравствуйте.Это мы знаем но вышел дополнительнй указ прописка 35 лет… А у меня изменения в прописке.Как будет считаться от старой прописки или от новой