8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить обратно деньги за товар, если сервисный цент признал ремонт негарантийным?

отправил телефон в ремонт 05.11.2017 г закончился срок 45 дней сегодня 08.11 .2017г позвонили с магазина телефон пришел но в гарантийном ремонте отказано в виду того что я его сам типа сломал можно ли мне затребовать с них деньги обратно за этот товар ведь сроки просрочены прошло больше 45 дней

08 ноября 2017, 08:01, сергей, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте 16, 04, 2020 оплатили за патент иностранный гражданин на 5 месяц а18, 04, 2020года указ президента можно не платить за потент до июля что делать можно ли вернуть обратно деньги
Здравствуйте 16,04,2020 оплатили за патент иностранный гражданин на 5 месяц а18,04,2020года указ президента можно не платить за потент до июля что делать можно ли вернуть обратно деньги
19 апреля 2020, 17:22, вопрос №2748587, Саломов Маъруф Ражабович, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть обратно деньги из интернет-магазина?
Заказал в интернет магазине телефон,пришла посылка на почту я ее забрал заплатил деньги а там в посылке не то что я заказывал. Можно ли вернуть обратно деньги или это просто мошенничество?
08 апреля 2019, 17:06, вопрос №2321196, олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли получить обратно деньги за купленный, но ещё не полученный матрас?
Сегодня оплатил дорогой матрас. Получение в субботу. Нашёл другой,дешевле и точно по размеру. Могу ли я его вернуть,т.е. получить обратно деньги,т.к. матраса я ещё не видел?
07 февраля 2019, 15:46, вопрос №2252668, Константин, г. Мурманск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить 150 кубов леса бесплатно на строительство и ремонт жилья если мой дом в ипотеке?
МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕСПЛАТНО НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ ЕСЛИ МОЙ ДОМ В ИПОТЕКЕ?
15 января 2017, 12:09, вопрос №1500152, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Все
Можно ли получить заплаченные деньги обратно за не профессионально выполненную работу?
Здравствуйте Такая ситуация обратился в юридическую компанию "Гарант ОСАГО" оплатил услуги "6500₽" ( за подачу документов страховую компанию) и юридические услуги "15000₽" ( за за составление документов и претензии и провидение судебных заседаний и т.д.) В результате суд был проигран из-за недостатка доказательств( в справке о ДТП небыли указаны некоторые поврежденые запчасти! Гарант ОСАГО составила притензию с учетом тех повреждений которые были не отмечены в справке о ДТП но не указали скрытые повреждения которые были выевлины в ходе независимой экспертизы! В справке указано что "и скрытые повреждения" Можно ли получить обратно деньги которые я заплатил за услуги так как компания выполнила свою часть договора не корректно!?
03 ноября 2016, 21:24, вопрос №1430304, Мурад, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017