Как быть, если подали в суд за задолженность?

Уточнить по телефону,суд с коллекторами...........Подали в суд за задолженность.нужна юридическая консультация и помощь юристов

, Самвел, г. Краснодар
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Самвел!

Добрый день! советую Вам объединить все долги в один запросив помощи у стороннего банка (к примеру Альфа или Росбанк), они могут это сделать при обращении к ним.Кроме того, если коллекторы которым вы должны сейчас не идут Вам на уступку, предлагаю внимательно прочитать кредитные договоры и в случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены, можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к банковским учреждениям.