Попадает ли данная статья под амнистию, если присутствует простой рецидив?

Попадает ли данная статья под амнистию если присуитствует простой рецидив.

Не погашенная судимость

, Елена Валерьевна, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Валерьевна.

Существует пока только проект постановления об объявлении амнистии, и никто не знает, примут его или нет.

С проектом можно ознакомиться по ссылке, но и так понятно, что если имеется судимость, то под амнистию такой осуждённый не попадает.

Проект постановления №266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года»:

https://img.9111.ru/uploads/20...