8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если меня обманули с покупкой информации о футбольном матче?

Хотел приобрести информацию на точный счет футбольных матчей,но после того как я перевел 1500 рублей,меня занесли в черный список.продавец меня обманул.

    Screenshot_2017-11-07-15-06-58
    .png
    Screenshot_2017-11-07-15-06-55
    .png
    Screenshot_2017-11-07-15-06-50
    .png
    Screenshot_2017-11-07-15-06-42
    .png
    Screenshot_2017-11-07-15-06-37
    .png
    Screenshot_2017-11-07-15-06-22
    .png
07 ноября 2017, 13:43, Александр, г. Белая Калитва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Скорей всего вы попали на мошеннический сайт.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Скорей всего, что вы не один такой!

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

07 ноября 2017, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Хочу использовать в своем фильме кадры товарищеского футбольного матча СССР, 1991 года длительностью около 3 минут
Хочу использовать в своем фильме кадры товарищеского футбольного матча СССР, 1991 года длительностью около 3 минут. Будет ли размещение данного фрагмента нарушением авторских прав, если источник фрагмента оцифрованная с видеокассеты запись телевизионного эфира?
09 февраля, 16:04, вопрос №2981400, Александр, г. Москва
2 ответа
Административное право
Является ли нарушением закона покупка информации о договорных матчах?
Является ли нарушением закона, покупка информации о договорных матчах? Расцевается ли это как соучастие в афере?
15 ноября 2019, 16:55, вопрос №2589328, Сергей, г. Жигулевск
1 ответ
Уголовное право
Сына арестовали после футбольного матча, от него пахло пиротехникой и нашли шапку-маску, что делать?
Моего сына вчера арестовали после футбольного матча, якобы от него пахло пиротехникой, которой у него не было. Нашли шапку- маску, говорят, пиши, что ты ее надевал, тогда выпишем штраф и отпустим, он написал. Вот, говорят, основание для твоего ареста. Просидел там всю ночь, в сегодня с ним свидания не дали. Завтра повезут на суд. Телефон отобрали, связи нет. Что мы можем сделать?
21 апреля 2019, 15:30, вопрос №2336727, Светлана, г. Москва
1 ответ
Авторские и смежные права
Как не нарушать авторские права, транслируя музыку на стадионе перед футбольным матчем?
Здравствуйте, как не нарушать авторские права, транслируя музыку на стадионе перед футбольным матчем?
08 октября 2018, 08:46, вопрос №2127760, Дарья, г. Рязань
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Необходимо ли заключать договор на трансляцию футбольного матча Лиги Чемпионов?
Здравствуйте. Хочу показать телетрансляцию прямого эфираб где будет продемонстрирован футбольный матч Лиги Чемпионов. Необходимо ли с кем-либо заключать договор на трансляцию данного матча? Заранее спасибо, жду ответа. Евгений
11 мая 2017, 14:17, вопрос №1633641, Евгений, г. Анапа
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2017