Как можно защитить авторское право на перевод мюзикла?

Здравствуйте, я независимый переводчик. Я перевела мюзикл и связалась с автором, права на перевод мюзикла на русский язык свободны. Как правилно я могу предложить свой перевод и защитить свои права на свой перевод.

Заранее благодарю за ответ.

Нина

, Нина,
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

защитить свои права на свой перевод.

Нина

Хотя авторские права не требуют какой-либо обязательной регистрации, можно, для безопасности, заверить свой перевод у нотариуса. Это самый надёжные способ.