Возможно ли наказание от военкомата, если в срок не будет результатов некоторых анализов?

Все анализы сдал 7 ноября явиться надо 8, но анализ крови будет готов 10, и его предоставить пока не смогу, я пришел в военкомат и объяснил ситуацию они сказали что сам виноват что раньше не сделал (а я не мог сделать из-за учебы и того что больницы по фак. проживанию говорят что мы не примим твои анализы), после их криков они сказали что накажут а как и чем не знаю? Что делать?

, Александр, г. Москва
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не беспокойтесь, наказывать Вас не будут, так как Вы выполнили свои обязательства и сдали анализы.