Есть ли вредность у мастеров ОТК по окраске судов?

Здравствуйте! Я работаю мастером ОТК по окраске судов. Скажите , есть ли у меня вредность условий труда?

, татьяна, г. Астрахань

C января 2018 г. необходим специальная оценка труда на предприятии, учреждении. В карте отчета СОУТ, по каждой профессии, должности штатного расписания указывается вредность условий труда. Если у Вас на предприятии еще нет СОУТ, то в 2018 г. администрация вынуждена будет провести оценку (очень большие штрафы за отсутствие), если есть просто посмотрите карту СОУТ по занимаемой должности.