Могу ли я продать машину без регистрации в ГИБДД или обязательно нужно регистрировать?
Здравствуйте, помогите пожалуйста ситуация такая - отец умер от него осталась машина наследников этой машины 2, я и моя сестра она написала заявление в котором сказано, что не возражает против регистрации в органах ГИБДД на мое имя. Вопрос звучит так - Могу ли я продать машину без регистрации в ГИБДД или обязательно нужно регистрировать его, а потом уже продать? Спасибо заранее за ответ.
нотариус сказал, что нужно зарегистрировать, а потом уже продавать авто.