Можно ли получить жилье для сирот досрочно или заменить его денежной выплатой?

Здравствуйте я сирота сейчас уже 19 лет мать умерал дом сгорел и я стою в очереди на получение жилья я хотел бы узнать могу ли я получить дилье досрочно или получить вместо дилья деньги допустим

, Костя, г. Москва

Здравствуйте.

Понимаю, ситуация непростая — потеря жилья и ожидание в очереди действительно вызывают вопросы. Отвечу сразу по обоим вашим вопросам: досрочно получить жильё по закону нельзя, а заменить его деньгами — тоже не получится. Я поясню, почему так, и подскажу, какие есть рабочие альтернативы.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/