Стоит ли доверять Seinwer group и что я могу получить по акции?
Здравствуйте, мне пришло смс что я выйграл в акции, бесплатно зарегестрировался, посмотрел что там за сайт, ну вроде компания даже существующая, и что-то в условиях акции, скажите, насколько я могу всему этому доверять? Могу представить скриншоты условий.
- Безымянный.jpg
, Слава, г. Москва
Якобы участие принимают люди, пользовавшиеся pos терминалами. Могу ли я подать заявление в отдел к по факту желания совершить мошенечиские действия, или можно как то проверить данную организацию?