8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться с этой информацией, чтобы пресечь данную несправедливость?

Добрый вечер , как быть если человек состоит на учёте у психолога и получил права по купленной справке? Куда обращаться с этой информацией чтобы просечь данную не справедливость ?

06 ноября 2017, 16:19, Олеся, г. Москва
Николай Рудь
Николай Рудь
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, с данной информацией Вы можете обратиться в прокуратуру, СКР и росздравнадзор.

06 ноября 2017, 16:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда я могу обратиться, чтобы пресечь преследование со стороны бывшего мужа?
Бывший муж не даёт мне жить спокойно .Постоянно обращается в службу ПДН по поводу нашего общего 16 летнего сына. Жалуется на меня в ПДН ,что я плохо воспитываю сына ,что езжу раз в месяц в другой город в стоматологическую клинику, а сын остаётся с бабушкой ,что сын часто пропускает школу из-за болезни . Служба ПДН замучила меня звонками ,вызывами . Я знаю, что я закон не нарушаю, поэтому стала игнорировать их звонки . Они звонят моей маме и пугают судом . Я вообще ничего не понимаю, что происходит . Почему они ,так действуют . Муж, после того ,как 6 лет не общался с сыном ,теперь хочет его забрать от меня .Сын не хочет жить с отцом . Но бывший муж никак не угомонится. Он работает начальником уголовно исполнительной инспекции нашего района ,а значит что и работники ПДН и судьи будут на его стороне . Куда я могу обратиться ,чтобы прекратились незаконные преследования меня ?
19 марта 2020, 13:51, вопрос №2718185, ЛЮДМИЛА, г. Воронеж
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обращаться для того, чтобы защитить свою честь и доброе имя, согласно Конституции?
Здравствуйте. Ситуация такая: Перевели на новое месторождение, (организация та же осталась). Новые коллеги встретили меня очень не дружелюбно и с порога заявили, что про меня ходят плохие слухи, что я болею чем то заразным, и чтобы (цитирую) "обезопасить себя" попросили на общей кухне завести себе отдельную посуду, так же сказали, что очень не хотели чтобы я переводилась к ним в коллектив из за этих слухов. При этом неприятном разговоре присутствовала девушка, то есть свидетель есть. От кого пошли слухи новые коллеги не сказали и говорить отказываются. Далее ещё от нескольких коллег я узнаю, что эти слухи про меня ходят с лета и разнеслись уже по многим месторождениями нашего предприятия. Скажите, как найти виновника? На кого писать заявление за клевету? Заведут ли уголовное дело? Куда обращаться для того, чтобы защитить свою честь и доброе имя, согласно Конституции? Р. S. Я ни чем не болею, это всё ложь. Ежегодный медосмотр прохожу без всяких проблем. Любые справки предоставлю, если нужно.
01 марта 2020, 08:17, вопрос №2701295, Ирина, г. Новосибирск
5 ответов
Защита прав работников
Куда обращаться при задержке зарплаты, если уже задолженность с марта?
Здравствуйте, мужу задерживают зарплату. На данный момент задолженность с марта этого года. Ранее обращались в инспекцию по труду - выплатили январь и февраль ( также была задолженность). Куда обращаться теперь? Неужели, чтобы получать зарплату вовремя, нужно постоянно писать жалобы?
11 июля 2017, 19:22, вопрос №1693394, Ольга,
2 ответа
ЖКХ
Заливают соседи. Как зафиксировать факт затопления и куда обращаться, чтобы защитить свои права?
Добрый день! Соседи сверху систематически заливают ванную и туалет - бегут ручьи по стенам, появился грибок. При обращении к соседям с просьбой устранить проблему, они отвечают, что в их квартире сухо и протечек нет. Как правильно поступить в данной ситуации, ведь на стенах нашей квартиры видны следы затопления, куда обращаться и как правильно зафиксировать данную проблему?
04 июля 2015, 21:56, вопрос №893987, Варвара, г. Тихвин
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Куда обращаться для того, чтобы признать отцовство
Здравствуйте. Я гражданин России, недавно я узнал, что у меня есть сын, которому уже 25 лет. В браке с матерью сына, не состоял. Сын и его мать граждане Литвы. Он носит другую фамилию и отчество. Я хочу признать его законно своим сыном и хочу, чтобы он переехал ко мне в России жить. Что мне необходимо сделать, куда обращаться для того, чтобы признать отцовство и чтобы он получил гражданство России? И в какие сроки в таком случае, можно получить гражданство РФ?
09 апреля 2014, 01:09, вопрос №421221, Лидия, г. Когалым
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017