Куда обращаться для пересмотра заключения ВВК с общего заболевания на военную травму?
Куда обращаться на пересмотр ввк с общего заболевания на военную травму куда рапорт писать где ВВК проходил
Здравствуйте! Рапорт подавайте командиру воинской части с просьбой направить заключение и медицинские документы в вышестоящую ВВК для пересмотра причинной связи, одновременно жалобу можно направить непосредственно в вышестоящую ВВК, а не комиссии, которая вынесла заключение. К жалобе приложите заключение ВВК, документы о ранении или травме, справку об обстоятельствах их получения, выписки и иные подтверждения связи с исполнением обязанностей военной службы, поскольку именно содержание этих документов определяет возможность формулировки «военная травма». Если хотите, могу помочь в личном чате составить рапорт и жалобу в вышестоящую ВВК