Должен ли я буду оплатить ремонт служебной машины, если Каско нет?

Здравствуйте.

На работе случилась неприятность, повреждена служебная машина. А именно - вмятина и скол на передней двери.

Сам никуда не попадал, и саму вмятину не заметил ( она не на водительской двери). Чужой краски на машине нет, и вообще кажется что это ударили чем то типа молотка, уж очень маленькая поверхность повреждена. Машина домашнего хранения, что с ней происходит ночью во дворе я не знаю.

Должен ли я буду оплатить ремонт машины? КАСКО нет.

, Анатолий, г. Москва