8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, на кого оформлено наследование квартиры в другом городе?

есть сайт где можно посмотреть по адресу дома на кого оформлено наследство, или по ФИО человек есть ли у него наследство?

05 ноября 2017, 16:26, Владимир, г. Пермь
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Юрист, г. Миллерово

Вы можете узнать только информацию, кому в настоящее время принадлежит объект недвижимого имущества, если сделаете запрос через МФЦ.

05 ноября 2017, 16:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Малыхина
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Вы можете узнать только собственника определенного объекта недвижимости. Для этого необходимо обратиться в МФЦ с заявлением о предоставлении Выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

Узнать какие объекты находятся в собственности определённого лица Вы не имеете право.

Удачи!

05 ноября 2017, 16:32
0
0
0
0
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Такого сайта нет. Вы можете заказать в Управлении Росреестра выписку на объект, в котором будет указан собственник дома.

07 ноября 2017, 06:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я в другом городе оформить в школу свою несовершеннолетнюю сестру?
Здравствуйте,я хотела бы узнать могу ли я в другом городе оформить в школу свою несовершеннолетнюю сестру?
28 августа 2020, 09:05, вопрос №2850877, евгения, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как я могу оформить прописку в другом городе?
Здравствуйте. Я нахожусь в другом городе, на данный момент не имею прописки. Как я могу оформить прописку в другом городе (не в том городе, в котором нахожусь)
31 июля 2019, 10:46, вопрос №2455674, Арсений, г. Краснодар
1 ответ
Наследство
Возможно ли оформить наследование квартиры без оценки?
Добрый день ! Как рассчитать и тариф по наследованию и возможно ли оформить наследование квартиры без оценки ? Квартира в доме 6 кВ. Признанных не пригодными для проживания . Комиссия по признанию жилья не пригодным не даёт заключение так как наследство не дорформлено . На руках свидетельство о собственности и дог купли отцом и свидетельство о его смерти , я единственная наследница .
14 августа 2018, 06:25, вопрос №2077906, Мария, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как узнать, кто прописан в квартире в данном случае?
Здравствуйте. Возникла необходимость узнать, кто прописан в квартире, где я проживаю. У нас в городе это можно сделать только в паспортном отделе УК. В интернете видел информацию, что человек прописанный в квартире может получить выписку в упрощенной форме всего лишь по заявлению и паспорту. В паспортном отделе мне заявили, что у них нет никакой упрощенной формы (что такое форма № 9 они также не знают) и требуют документы о праве собственности на квартиру. Документ, который выдадут, называют - выписка из лицевого счета. Я собственником не являюсь. Вопрос: есть ли сейчас эта упрощенная форма выписки, какие документы необходимы для ее получения? Как человеку, который прописан в квартире, но не имеет права собственности, узнать кто прописан в квартире? Спасибо.
12 июля 2018, 16:30, вопрос №2050933, Роман, г. Саяногорск
2 ответа
Наследство
Как оформить наследование квартир, если прошло уже больше 10 лет?
Добрый день! Есть две квартиры, одна приватизированная 1к.кв. и 2-я не приватизированная 2к.кв., одна принадлежала бабушке, другая пробабушке, после их смерти в 2000г наследником должна была стать моя мама, как единственный наследник, но в 2014 мама умерла, так и не вступив в права собственности ни одной из квартир, у нее нас 5 детей и муж(отчим для меня и старшего брата), который к этим квартирам отношения никакого не имеет, в 2к.кв. (неприватизированной) прописаны сестра и два младших брата(от отчима), в приватизированной 1к.кв. никто не прописан. О том, что квартиры мать не оформила я узнал недавно, т.к. с ней не общался и она говорила, что завещает квартиру младшим , о том, что она этого не сделала я узнал только сегодня, когда сестра позвонила и попросила подписать отказ от наследства. На что может претендовать каждый из нас по закону, и как оформить наследование квартир, прошло уже больше 10 лет?
01 апреля 2016, 21:07, вопрос №1204551, Сергей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017