8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать

Добрый вечер

участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать, с какой целью , я не знаю ?Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации.

03 ноября 2017, 18:42, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Добрый вечер участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать, с какой целью, я не знаю? Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации.

Елена

Здравствуйте

вообще не понятно зачем он это делает но если вы знаете где (в каком суде) оно будет рассмотрено — то можете уточнить время и дату в самом суде по телефону или на сайте этого суда

ну и можно обратится к его начальнику письменно но это займет не мало времени

03 ноября 2017, 18:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Утром мы ушли на работу, а вечером она не пустила нас в квартиру и не хочет отдавать наши вещи, придумала
Проживали в течение года на квартире без договора аренды, хозяйка с дочкой попросились переночевать,мы пустили. утром мы ушли на работу, а вечером она не пустила нас в квартиру и не хочет отдавать наши вещи, придумала историю, что мы ей угрожали и довели до сердечного приступа и она на нас подаст в суд, что мы незаконно проживали в квартире. Чеков на мои вещи у меня нет, но есть квитанции об переводах за проживание и ключи от квартиры. Написали заявление участковому, а она не приходит в отделение и игнорирует звонки, что делать?
09 мая, 14:15, вопрос №3037997, yulia, г. Москва
2 ответа
Семейное право
У меня, моя мать забрала паспорт, и не хочет отдавать Что мне делать, в данной ситуации
У меня, моя мать забрала паспорт, и не хочет отдавать Что мне делать, в данной ситуации Она говорит, что она имеет право забирать паспорт
21 августа 2020, 08:46, вопрос №2846494, Stas, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что я могу сделать, если мама забрала паспорт и не хочет отдавать мне его?
Мама забрала паспорт и не хочет отдавать мне его что я могу сделать в такой ситуация и говорит чтобы я вы писалась!?
05 августа 2019, 10:35, вопрос №2461067, екатерина, г. Екатеринбург
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Знакомый попал в ДТП на моей машине и не хочет отдавать ее и возмещать ущерб, как быть?
Дал машину знакомому(у него есть права), в этот день он попал в аварию, покинул место ДТП. В дпс просил не звонить, сказал сам возместит мне ущерб нанесенный им. Сейчас же говорит что нет денег и не хочет отдавать. У меня есть свидетели что он совершил ддп и его отец(работает в полиции) приехал сразу после ддп на полицейском уазе, сказал чтоб спрятали машину и не высовывались, сам же поехал на место ддп(то есть тоже свидетель, как я понимаю, да еще и служитель закону). Можно ли как то по закону "выбить" долг из него?
01 апреля 2017, 08:08, вопрос №1593059, Никита, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017