Администрация ввела в заблуждение по поводу выкупа брошенного участка под ИЖС

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я подала заявление на предоставление участка в собственность для ИЖС (брошенный участок хозяев нет ) сделали образование участка, межевание, присвоели кадастровый номер участку, прошли публикацию в газете и интернете, следующий шаг аукцион. Но мне было сказано что после аукциона я должна буду выкупить участок за полную кадастровую стоимость, если нет то переделать заявление на аренду и выплачивать каждый год по десять процентов кадастровой стоимости. А вначале оформления документов говорилось о том что после аукциона я выкупаю участок за десять процентов кадастровой стоимости. Что мне сейчас делать

, Юлия, г. Челябинск

Уважаемая Юлия пишите жалобу в Администрацию, с требованием разъяснить сложившуюся проблему и предложением выкупа после аукциона (если вы будете единственным участником) за десять процентов от кадастровой стоимости.