Должны ли наследники по завещанию делиться наследством со своими детьми?
Добрый день, мой дорогой помощник.
У меня такой вопрос: умерла моя родственница, сестра моего дедушки, и оставила официальное завещание на мою мать и ее сестру, мою тетю. Суть вопроса: есть ли у меня, как у наследника, какие-то права и должна ли моя мать со мной как-то решить этот вопрос (по закону) или нет. По наследникам: по нашей линии у мой матери двое детей, я и сестра, у нас с сестрой у обеих сыновья. Т.е. Могу ли я как-то осуществить свои права (если они есть), и пожалуйста, схему осуществления.