Что делать, если не включили меня в долю по приватизации земли под гараж?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мы с мужем в разводе более 3 лет. год назад разделили гараж на две доли в собственность. Недавно муж получил документ у председателя ГСК:договор купли-продажи земельного участка, оформленный только на него. Я тоже хочу участвовать в приватизации земли под гараж.Что мне делать в этом случае. Председатель сказал, что документы он переделывать не будет. Так как он собирал их со всех собственников в мае 2016, когда наш гараж не был поделен и был оформлен только на бывшего мужа, Скажите, пожалуйста, если муж останется единовластным собственником, какие он будет иметь преимущества? Что мне делать?