Могут ли описать имущество родственников, если банк хочет подать в суд по 811 статье?
Здравствуйте.брал кредит,платил исправно на протяжении более 3.6 лет,на данное время сложились не предвиденные обстаятельства и образовалась просрочка в размере 27000руб.,погасить ее возможности нет.ранее были дополнительные заработки и не было ребенка.имущества не какого в собственности нет.прописан в квартире родителей и имущества там моего нет,проживаю в квартире супруги(но она не оформлена на нее) подскажите пожалуйста какие могут быть последствия,переживаю что могут описать имущество родителей,имеют ли они право на это?
Спасибо большое!если дело дойдет до суда,Целиком и полностью всю сумму кредита оплатить у меня не получится.имеют ли право приставы описать имущество родителей в квартире,которой я прописан,но не проживаю?и получается если дело дойдет до приставов,то они будут списывать з зарплаты 50 %?а если подать документы что у меня малолетний ребенок,сколько % еще могут уменьшить?