Нарушены ли права собственника, если в квартире проживают престарелые родственники?
Я являюсь собственником квартиры, в ней проживают мои престарелые родственники. Представители фирмы установили дорогостоящий фильтр на воду без моего ведома, но с согласия родственников, при этом ввели их в заблуждение, представившись работниками домоуправления. Имели ли право представители фирмы заключать договор с квартиросъёмщиками и устанавливать фильтр без моего ведома? Нарушены ли мои права собственника? Прошу указать статьи.