Могут ли уволить беременную, если из-за состояния здоровья не выходила на работу?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нахожусь на 22 недели беременности,из за тошноты не выхожу на работу уже 2 месяца,в больнице справку недают,могут ли уволить и не выплатить декретные?
, Татьяна, с. Вилино