Как решить проблему, если руководство отказывается платить премию?
Добрый день.В трудовом договоре установлена сдельная премиальная система оплаты труда.Заработная плата состоит из фиксированного оклада и переменной части.Размер оклада оговорен ,а вот размер переменной части устанавливается в соответствии с положением об оплате труда работников.Руководство не ознакомило меня с действующем приложением.Зарплату платили исправно,теперь грозятся выплатить только оклад,без премии.
Вопрос: на сколько правомерны действия руководства и как можно разрешить проблему.Спасибо.