Возможно ли признать жилье ветхим и получить денежную компенсацию, или другое жилье?
Здравствуйте. Являюсь собственником жилья в г.Краснодар. Собственность долевая, дом 30кв.м в центре города (двор на 3 хозяина), постройка еще 1920г. саман, пристройка более новая кирпич. Жилье не приватизировано. Попадало под программу сноса,которая так и не осуществилась и видимо отменилась. Возможно ли признать жилье ветхим и получить денежную компенсацию или другое жилье? Как это сделать?