Можно ли вернуть товар, который был в использовании 1,5 года?
Добрый вечер. В августе 2016 был куплен телефон phone 5s. До 26 октября 2017 года успешно использовался. 27 октября 2017 года все настройки слетели. И при этом выяснилось что мне продали залоченный телефон. То есть привязанный к определенному оператору связи. Какому оператору и какой страны не известно. Российскую связь не принимает. Могу ли я вернуть данный товар или потребовать бесплатной разлочки от продавца? В итоге получилось что продавец продал телефон с временной разблокировкой. При этом не указал на это при продаже и продал по цене обычного русифицированного телефона.