В какое ФМС подать договор с иностранцами, если зарегистрирована и прописана в разных городах?

Добрый день. Подскажите! Я зарегистрирована в г.Краснодаре как ИП. Работать я планирую в Крыму, г

Симферополь, наемные работники из Армении. Какой УФМС мне уведомлять об принятии на работу иностранцев? Крымский или по г.Краснодар?

, Светлана, г. Нарьян-Мар1