Что необходимо для проведения ремонта арендатором туалета в ТЦ?

Заявление в каком виде нужно предоставить Арендодателю помещений в ТЦ, по поводу ремонта общественного туалета (в ТЦ).

Что делать при отказе в проведении ремонтных работ?

, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление в каком виде нужно предоставить Арендодателю помещений в ТЦ, по поводу ремонта общественного туалета (в ТЦ). Что делать при отказе в проведении ремонтных работ?

Михаил

Здравствуйте, Михаил!

Нужно в первую очередь изучить договор арены с собственником ТЦ, что там прописано по поводу текущего ремонта помещений общего пользования. Заявление можно написать в произвольной форме, где вы просите осуществить ремонт. В случае отказа, если обязанность по ремонту лежит на собственнике, то нужно будет обратиться в суд.

Михаил
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Перечитал Договор, там ничего нет про ремонт помещений общего пользования. Как лучше сделать?