В каком суде Москвы обжаловать решение московского Федерального бюро МСЭ?

Некроз т/б сустава.3стадия крксартроза по военной травме.Федеральное бюро МСЭ Москвы не поставило инвалидность.До этого в 2012,и 2013 гг стояла 3гр инвалидности по этому заболеванию.В2014 инвалидность не поставили,также обратился в 2017 году,но тоже отказали.

Вопрос-В каком суде Москвы обжаловать решение Федерального бюро мсэ.И что нужно для этого???

, руслан гусенов, г. Москва
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Возьмите выписку на сайте налоговой о МСЭ г. Москвы. Там будет указан юридический адрес. Посмотрите к какому районному суду г. Москвы относится данный адрес и подайте исковое заявление о несогласии с заключением МСЭ. Одновременно с исковым заявлением подайте ходатайство о проведении судебной медико-социальной экспертизы. Удачи.