8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продать квартиру без претензий от фирмы-риэлтора после расторжения договора с ней?

Здравствуйте, я досрочно подписала соглашение о расторжении договора с риэлторами , выплатив денежную сумму за оказанные услуги в виде рекламы.

В договоре с фирмой по недвижимости в которая выставила на продажу нашу квартиру есть такой пункт 3.7. Заказчик обязуется оплатить вознаграждение в размере, предусмотренном настоящим Договором, даже в случае, если в период действия Договора, а также в течение 6 месяцев после истечения срока действия Договора, Заказчик подпишет Основной договор с любым покупателем (юридическим или физическим лицом включая их близких и дальних родственников, иных аффилированных лиц), с которым Заказчик начал переговоры о покупке в течении действия настоящего договора.

В соглашении о расторжении договора есть пункт - "настоящее соглашение по договору прекращаются с момента вступления в силу настоящего соглашения, претензий друг к другу не имеем"

Вопрос могу я сейчас самостоятельно продать квартиру без претензий от фирмы риэлтора. Буду ли я обязана выплатить им какие либо деньги если договор с ними расторгнут?

Показать полностью
, Юлия, г. Кемерово
Сергей Ивко
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Юлия!

Дополнительное соглашение о расторжении договора, поставило точку в Ваших отношениях, ибо там нет пункта,«за исключением пункта 3.7 »?! 

Ответ понятен?

Успеха!

С уважением, Сергей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Административное право
Скоро уже 21.04.2024, могут ли они рассмотреть и вынести постановление после 21.04.2024 по моему делу?
Правонарушение было совершено 21.02.2024, протокол был составлен в этот же день. Дата рассмотрения не была назначена. Полицейский мне сказала, ждать звонка. Несколько раз ей звонил на протяжении последних недель. Но в ответ «Ждите». Скоро уже 21.04.2024, могут ли они рассмотреть и вынести постановление после 21.04.2024 по моему делу?
, вопрос №4085437, Андрей, г. Самара
Дата обновления страницы 28.10.2017