С кого взыскивать деньги, если в ДТП я потерпевшая?

Добрый день. Попала в ДТП я потерпевшая ,ОСАГО отказывается проводить выплаты,потому что виновник дтп не собственник машины ( собственник оказывается умер еще в 2010 году,страховки соответственно нет, водитель который был за рулем , гражданин Таджикистана . По результатам Независимого оценщика-эксперта определил сумму ущерба в 103 680 р. как мне быть , что делать?? С кого взыскивать деньги??? неужели езда Таджика на чужой машине ( умершего), окажется безнаказанной, кто мне возместит ущерб?

, Антонина, г. Москва

Здравствуйте!

Вы праве предъявить требовании о возмещении ущерба к наследникам умершего собственника автомобиля, если таковые имеются.

С уважением!

Антонина
Клиент, г. Москва

и как это сделать? запрос по месту регистрации умершего отправлялся, ответа не получили . как их искать ?