Могут ли в ЖКХ брать коммунальные платежи по фактическому проживанию, а не по прописке?
в моей квартире было прописано 3 человека, 8 июля закончилась временная прописка одного из них, но коммунальные услуги за него берут до сих пор т.к. он проживает в моей квартире приезжает в гости на несколько дней. Мне отказали в перерасчете коммунальных услуг. И сказали что придут и составят акт когда он у меня появиться дома. Мне просто интересно, а если ко мне приедут родственники в гости за них у меня тоже будут брать квартплату?
Спасибо за ответ. Если управляющая компания мне даст отказ то я к вам обращусь за помощью.