Правомерно ли постановление о нарушении по ст 12 15 ч 4 КоАП РФ на недостроенной дороге?
Участок дороги регионального значения не принят в эксплуатацию( идёт укладка асфальта, установка знаков, светофоров и частичное нанесение дорожной разметки). Составлен протокол за обгон по ст. 12.15 ч.4 КоАП, с нарушением разметки 1.1 Правомерны ли действия инспектора, с учётом того что дорога ещё строится?
, Александр, г. Самара
Дорога не принята в эксплуатацию – это абсолюно не важный момент?
Если по ней осуществляется движение, то не важный