Существует ли закон, запрещающий продавать безалкогольные энергетические напитки?
Здравствуйте. У нас директор магазина запрещает продавать без алкогольные энергетические напитки ссылаясь на то что есть такой закон. Я хотела бы узнать есть ли такой закон у нас в Перми.
Здравствуйте, Наталья! В Пермском крае нет закона, запрещающего продажу энергетических напитков несовершеннолетним. Более того, на федеральном уровне попытка введения такого закона также не увенчалась успехом.