Могут ли арестовать квартиру, если долг по налогам составляет 600 000 рублей?

Долг по налогам составляет 600.000 рублей, могут ли арестовать квартиру, которая имеет кадастровую стоимость 7 миллионов рублей? Есть ли вообще критерии по которым можно сделать расчёт квартиру какой ценой могут арестовать, а какую нет?

, Денис, г. Екатеринбург

Денис, добрый день.

Подскажите, долг у Вас образован как у физического лица? Я так понимаю, что сейчас работают приставы? Единственное жилье не заберут. В этом случае, конечно лучше разобраться более подробно с Вашей ситуации.

Денис
Клиент, г. Екатеринбург

Да, долг физического лица! Какие нужны подробности?