8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если попали в ДТП и я виновник?

Здравствуйте!

Случилась не приятность и я попал в дтп, в дтп участвуют три машины, я и ещё две. Признан виновным, в осаго вписан и не просроченное, вызывали гаи.

И у меня несколько вопросов:

1-сотрудники отказались от выдачи справки 152, сказали обращаться в офис, или в местное отделение, все правильно?

2- будучи виновником, обязан ли я уведомить свою страховую? Во избежании регресса.

3- как скоро я могу начать восстанавливать свою машину?

Буду очень благодарен за любые ответы

17 октября 2017, 06:00, Ильхам, г. Казань
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Юрист, г. Георгиевск

Здравствуйте.

1-сотрудники отказались от выдачи справки 152, сказали обращаться в офис, или в местное отделение, все правильно?

Ильхам

Да получите в отделе с печатями.

2- будучи виновником, обязан ли я уведомить свою страховую? Во избежании регресса.

Ильхам

не обязательно так как оформляли сотрудники ГИБДД, обязательно в случае оформления европротокола

3- как скоро я могу начать восстанавливать свою машину?

Ильхам

Когда хотите.

17 октября 2017, 07:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если планшет отремантировали и сообщили сто дефекта нет
Добрый день купили ребенку планшет в ситилинке за 6900 осмотреть его недали сказали оплатите и проверяйте. Придя домой осмотрели он отключаеться при щарялке 20 процентов .Приехали на следущей день оформить возврат на некачественный товр. Сотрулники сказали что по закону нужна экпертиза до 20 дней которая проводиться. Я подписала документ что отказываюсь от гарантийного ремонта. Мне выдали документ где указано проверка качества на дефект. В устной форме я сообщила что зочу возврат денег но в магащине письменно мне непредлодили оформить. Плюс подсунали товар уже с царапина на экране. По истечению 15 дней призодит ответ что дефект необнаружен. Как это понимать если все дело в аккамуляторе и продавец все видел. Что делать если планшет отремантировали и сообщили сто дефекта нет
23 апреля, 15:28, вопрос №3032343, Кристина, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?
Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна
09 февраля 2020, 10:59, вопрос №2678442, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Что делать, если соучредитель игнорирует и отстраняет полностью от информации о компании?
Я являюсь соучередителем ООО наполовину с мужем, с которым не живу уже более года и собираюсь разводиться. Основывала и вела компанию на протяжении 8 лет я. Муж юридически является ген. Директором. Но в дела компании, практически, не вникал. Год назад, я уехала за границу и вела компанию дистанционно. На прошлой неделе у меня, был конфликт с сотрудницей на тему "утрата доверия" и я просила устроить собрание соучередителей и решить этот вопрос. Ответил отказом. Он нарару с сотрудницей закрыл мне доступ к интернет магазину, на мои звонки не отвечают. Требования провести собрание соучередителей на тему "увольнее недобросовестной сотрудницы" игнорируется. Что делать, если соучередитель игнорирует и отстраняет полностью от информации о компании. Могу я доказать, что создавала компанию я и пересмотреть его должность ген директора?
30 ноября 2019, 06:16, вопрос №2605152, Эвелина, п. Рига
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если сбила машина и скрылась с места ДТП?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если сбила машина и скрылась с места дтп? Водитель сделал это умышленно
28 марта 2019, 23:09, вопрос №2308234, Александр Бойченко, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 17.10.2017