В какой суд нужно обращаться, чтобы потребовать выплату денежных средств с военного учреждения?

Здравствуйте! Я бывший военнослужащий уволенный из ВС РФ в мае этого года по ОШМ выслуга более 10 лет, мне положены дополнительные денежные средства в соответствии с постановлением правительства 686 от 17.11.2005 я подал документы в ружо мо рф в г.Североморск 15 мая 2017 они их получили на проверку 19 мая 2017 года, потом мне пришло письмо что мне одобрена выплата этих денежных средств, но мне до сих пор их не выплатили, прошло уже больше трёх месяцев, а срок в который они должны мне выплатить составляет три месяца. Подскажите пожалуйста в какой я должен обратиться суд военный или гражданский? Заранее спасибо.

, Николай, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

По вашему выбору, можете обратиться в районный (городской) или гарнизонный суд, так как в соответствии с частью 2 ст  7. ФКЗ «О военных судах Российской Федерации» граждане, уволенные с военной службы, граждане, прошедшие военные сборы, вправе обжаловать в военный суд действия (бездействие) органов военного управления, воинских должностных лиц и принятые ими решения, нарушившие права, свободы и охраняемые законом интересы указанных граждан в период прохождения ими военной службы, военных сборов.