Законно ли приказ о наказании сделали спустя полтора месяца после служебной проверки?

рапорт на проведение служебной проверки был назначен 29.08. приказ о наказании 13.10 законно ли это

, Александр, г. Нея

Необходима более подробная информация. Если в период проведения проверки Вы находились в отпуске или на больничном, а приказ издан по выходу, то да, правомерно