Есть ли шанс вернуть деньги, вложенные в брокерскую компанию?

Добрый вечер, подскажите как вернуть перечисленные деньги, перечисленные через YM*FIN . Повелась я на заработки в брокерской компании (торговля акциями) перевела 6200 р , два дня поиграли, будто выиграли несколько руб. и на следующий день пропали на скайп не выходят и компанию найти не могу так как мало грамотна в компьютере. Может можно что-то сделать чтоб найти и вернуть деньги?

, Татьяна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна.

Может можно что-то сделать чтоб найти и вернуть деньги?

Татьяна

Татьяна был ли с Вами заключен договор? Перевод денежных средств был на счет юр. лица? Вам нужно действовать следующим образом написать письменную претензию брокерской компании и ждать ответа в течении 10 дней после можете обращаться в суд.

на следующий день пропали на скайп не выходят и компанию найти не могу

Татьяна

А также можете обратиться в полицию по факту мошенничества.

Удачи.