Добрый день. Шансы на возврат есть, но сейчас важно правильно зафиксировать, что недостаток после гарантийного ремонта не устранён. То, что ремонт длился 29 дней, само по себе ещё не даёт основание ссылаться на нарушение предельного 45-дневного срока, но у вас появляется другой аргумент: товар уже передавался в ремонт, однако был возвращён с тем же недостатком, то есть недостаток фактически не устранён.
Стиральная машина относится к технически сложным товарам, поэтому просто вернуть её после истечения 15 дней с момента покупки обычно сложнее. Но возврат возможен, если выявлен существенный недостаток, нарушены сроки ремонта либо товар невозможно использовать из-за неоднократного устранения недостатков. Если сервисный центр уже один раз «отремонтировал» машинку, но она осталась неисправной, это может указывать на некачественный ремонт и повторное проявление недостатка.
Сейчас я бы не советовал снова просто отдавать её в сервис без письменной претензии продавцу. Лучше обратиться именно к продавцу с претензией, указать, что товар уже находился на гарантийном ремонте 29 дней, после возврата недостаток сохранился, пользоваться машиной невозможно, и в связи с этим вы требуете либо возврата денежных средств, либо замены товара, либо проведения проверки качества с вашим участием.
Очень важно приложить документы: чек, гарантийный талон, акт приёма в ремонт, акт возврата из ремонта, описание неисправности, фото/видео проявления дефекта после ремонта. Если продавец будет настаивать на новой проверке качества или экспертизе, вы вправе присутствовать при её проведении.
Если продавец откажет, можно обращаться в Роспотребнадзор и в суд. В суде дополнительно можно требовать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф за отказ добровольно удовлетворить требования потребителя.
Если хотите, можете обратиться в личный чат — помогу подготовить грамотную претензию продавцу на возврат денег за стиральную машину и правильно сформулировать позицию по повторному недостатку после гарантийного ремонта.