Каков регламент выполнения шумных работ по капитальному ремонту жилого дома в будни и в выходные?

Здравствуйте.мы бригада выполням капитальный ремонт в жилом доме.с какого времени и по какое время мы имеем право по закону работать электро инструментом (перфоратором) и имеем ли право работать в субботу

, Виктор, г. Москва

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, в каком регионе находится дом.

Если в МО, то ремонтные работы можно проводить только с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00 в будние дни и по субботам (Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории МО»)

Уточню, имеются в виду, конечно же, ремонтные работы, нарушающие тишину и покой граждан. Клеить обои можно в любой день :-)