Как выбрать ОКВЭД для проведения ИП однодневных курсов по макияжу?

Добрый день! Подскажите предусмотрено ли наказание за неверный ОКВЕД? И какои лучше ОКВЕД указать ИП для однодневных курсов красоты по макияжу, ресницам (итп)с выдачей авторских сертификатов?

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург

93.02 — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

80.42 — образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки