Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, полученной мной по договору дарения?
у меня есть дом ему почти сто лет.это чтоб понимали в каком он состоянии.мне его подарила мама(договор дарения). я уже оформила в собственность, сделала межевание участка. при дарении, все прописанные в доме достались мне. т.е. в моем доме прописан брат. у него родился сын и он прописал его в мой дом. я не хочу чтоб брат и его сын были прописаны.они живут в другой области в квартире родителей. но и есть квартира в собственности у жены. расскажите как мне по порядку их выписать? с чего начать?
без проблем? я про то что там не совершеннолетний прописан.
Без проблем. На основании Семейного кодекса на родителях лежит обязанность обеспечить проживание ребенка. Пусть у матери в квартире и прописывают