Что делать с листвой соседей и как разрешить данную проблему?
Добрый вечер! На участке соседей находятся две большие черемухи высотой 6-7 метров на расстоянии 2-х метров от нашего забора. Впритык к забору( 20 см от него) посажены кустарники по всей длине забора , высота этих кустарников выше забора. Отводки данных кустарников переходят на наш участок. Осенью со всех кустарников и черемухи все листья летят на наш участок., приходится нам все убирать. Ни на какие разговоры соседи не идут.Как правильно поступить в данной ситуации?